«13 января 2024 года, в день отдания праздника Рождества Христова, настоятель храма Преображения Господня п. Кадом протоиерей Дмитрий Культинов сослужил Преосвященнейшему епископу Василию за Божественной Литургией в Милостиво-Богородицком женском монастыре п. Кадом.»

"13 января 2024 года, в день отдания праздника Рождества Христова, настоятель храма Преображения Господня п. Кадом протоиерей Дмитрий Культинов сослужил Преосвященнейшему епископу Василию за Божественной Литургией в Милостиво-Богородицком женском монастыре п. Кадом."

13 января 2024 года в день отдания праздника Рождества Христова, настоятель храма Преображения Господня п. Кадом протоиерей Дмитрий Культинов сослужил Преосвященнейшему епископу Василию за Божественной Литургией в Милостиво-Богородицком женском монастыре п. Кадом.
На праздничной трапезе хор храма Преображения Господня под управлением Наны Культиновой исполнил колядки и другие Рождественские песнопения.