«24 апреля 2024 года, в среду 6-й седмицы, ваий, в день своего рождения преосвященнейший Василий епископ Касимовский и Сасовский совершил божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественской монашеской общине с. Лашма Касимовского района.»

"24 апреля 2024 года, в среду 6-й седмицы, ваий, в день своего рождения преосвященнейший Василий епископ Касимовский и Сасовский совершил божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественской монашеской общине с. Лашма Касимовского района."

После литургии о. Дмитрий и матушка Нана от лица прихода поздравили Владыку с днём рождения. Молитвенно пожелали Ему помощи Божией в нелёгком и ответственном Архипастырском делании, крепости душевных и телесных сил, духовной радости на многая и благая лета!.