«В ночь с 6 на 7 января 2024 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, протоиерей Дмитрий Культинов совершил Праздничное богослужение — Всенощное бдение и Божественную литургию в храме Преображения Господня п. Кадом.»

"В ночь с 6 на 7 января 2024 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, протоиерей Дмитрий Культинов совершил Праздничное богослужение — Всенощное бдение и Божественную литургию в храме Преображения Господня п. Кадом."

За богослужением молись: глава администрации Кадомского района Александр Петрович Кочетков, директор Кадомского технологического техникума Николай Николаевич Рыков и прихожане храма.
По окончании литургии настоятель огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви и поздравил верующих со светлым праздником Рождества Христова, причастников – с принятием Святых Христовых Таин.
Отец Дмитрий поздравил Александра Петровича и Николая Николаевича с днем рождения, пожелал им доброго здравия, радости и помощи Божией в благих делах и начинаниях.
Также глава администрации поздравил Кадомчан со светлым праздником Рождества Христова.
Всем пришедшим на богослужение батюшка подарил Рождественскую шоколадку.
В завершении состоялось чаепитие.

Фотографии Лии Культиновой.