«15 января 2024 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского, протоиерей Дмитрий Культинов в сослужении диакона Анатолия Культинова совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня п. Кадом.»

"15 января 2024 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского, протоиерей Дмитрий Культинов в сослужении диакона Анатолия Культинова совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня п. Кадом."

В конце богослужения настоятель совершил славление у иконы преподобного Серафима и прочитал молитву святому.