«5 февраля 2024 года, протоиерей Дмитрий Культинов с сотрудниками храма Преображения Господня п. Кадом подготовили и передали гуманитарную помощь директору Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения»

"5 февраля 2024 года, протоиерей Дмитрий Культинов с сотрудниками храма Преображения Господня п. Кадом подготовили и передали гуманитарную помощь директору Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения"

5 февраля 2024 года протоиерей Дмитрий Культинов с сотрудниками храма Преображения Господня п. Кадом подготовили и передали гуманитарную помощь директору Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения Дергуновой Надежде Николаевне, которая в ближайшее время с группой волонтеров отправится на две недели помогать врачам в один из госпиталей Луганска.
На средства прихода закуплены и переданы вещи первой необходимости: средства гигиены, одноразовая посуда, нитриловые перчатки, кофе, конфеты и другое. Также были переданы пояса с молитвой «Живый в помощи» и нательные крестики.
Благодарим всех неравнодушных людей, принимающих участие в делах милосердия!